и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Десятка самых продаваемых новых автомобилей в Украине в 2019 году

10 Января 2020 г.
Десятка самых продаваемых новых автомобилей в Украине в 2019 году

Всё больше желающих стать обладателем нового автомобиля, что избавит от проблем с постоянной заменой износившихся деталей. Всё-таки новая машина – это более надёжное транспортное средство, что даже очень хорошая, но б/у. Модели, которые вот только сошли с контейнера, доставляют своему владельцу минимум неудобств. Такие автомобили соответствуют заявленным параметрам, и особенно это касается расхода топлива.

Если посмотреть на статистику продаж 2019 года, можно увидеть, что за этот период было продано более 46 тысяч новых автомобилей. И этот показатель на 0,3% выше прошлогодних результатов. И KIA Sportage получила звание самой популярной модели. Но в этом году в лидеры выбился Renault Duster.

Какие автомобили чаще всего покупали в 2019 году?

  1. Renault Duster (703).
  2. KIA Sportage (620).
  3. Renault Logan (476).
  4. Toyota RAV-4 (406).
  5. Hyundai Tucson (398).
  6. Nissan Qashqai (315).
  7. Toyota Camry (306).
  8. Nissan X-Trail (295).
  9. Skoda Octavia (258).
  10. Renault Sandero (248).

Если вы давно хотите купить новый автомобиль, но для этого вам нужно продаться старый, вы всегда можете воспользоваться услугами компании «Автогород». Мы давно работаем на украинском автомобильном рынке и помогаем заключать клиентам выгодные для них сделки. Мы поможем найти покупателя на ваш автомобиль и организуем быстрый процесс продажи. В одни день мы оценим вашу машину и решим все вопросы с переоформлением. Вы получите сразу всю сумму на руки или на карту.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?