и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Названы модели автомобилей, которые не ржавеют

31 Марта 2020 г.
Названы модели автомобилей, которые не ржавеют

Представляем вашему вниманию 10 автомобилей, которые меньше всего поддаются коррозии или вовсе не поддаются.

Конечно, каждый водитель хочет иметь машину, которая максимально долго будет выглядеть как новенькая. И как только появляется первая ржавчина, то в скором времени станет вопрос о замене автомобиля. Практически никто в автосервисах не будет браться за ремонт такого авто с ржавчиной.

Что является смертельным приговором для любого автомобиля? Конечно же, ржавчина. Но мы нашли для вас список тех авто, которые не знают, что такое коррозия. Данный список был предоставлен Шведским институтом, где проводились исследования материала, используемого для изготовления автомобилей. Институт отобрал автомобили 2003-2005 годов, но плюс этого в том, что такое авто можно будет купить по очень выгодной цене.

Итак, список автомобилей, изготовленных из стали, которая является наиболее устойчивой к воздействию противогололёдных средств, ускоряющих появление коррозии.

  1. Skoda Octavia
  2. Saab 9-5
  3. Mitsubishi Carisma
  4. Nissan Micra
  5. Volvo70-Series
  6. Renault Megane
  7. Opel Astra
  8. Volkswagen Golf
  9. Mercedes-Benz C-Class
  10. Audi A4.

Однако эксперты акцентируют внимание и на то, что не существует в мире автомобилей, которые вообще никогда не могут поржаветь. В любом случае всегда есть возможность максимально отсрочить этот процесс, если вовремя следить за состоянием автомобиля и осуществлять за ним правильный уход.

С уважением, Autogorod.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?