и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Официально! Suzuki Jimny теперь пикап!

17 Марта 2020 г.
Официально! Suzuki Jimny теперь пикап!

Никто не будет спорить с утверждением, что не бывает много Suzuki Jimny, особенно когда дело касается грузовых. Новый автомобиль был подготовлен в новозеландском представительстве компании, что делает его выпуск вполне официальным.

Появление такого пикапа на местный рынок не было случайностью, производитель таким способом хотел удовлетворить покупательский спрос на надёжные, проходимые и очень симпатичные грузовики. Велика вероятность, что Suzuki Jimny станет лучшим в своей нише.

Чтобы приобрести такой пикап, нужно будет выложить чуть больше 23 тысяч, что дороже обычного трёхдверного внедорожника примерно на треть.

Многие конструкцию грузовой платформы посчитали несколько простоватой, однако этот автомобиль, несмотря на всё это, станет настоящей рабочей лошадкой.

С уважением, Autogorod.

Авто та погода: як український клімат впливає на кузов та двигун
Технічна частина: які вузли автомобіля виходять з ладу найчастіше і як продовжити їхній ресурс
Витрати на утримання авто в Україні: паливо, страховка, ТО та приховані витрати
2016 Ford Focus
124 тыс. км.
2016 Chevrolet Bolt EV
132 тыс. км.
2020 Honda Civic
81 тыс. км.
2016 Ford
124 тыс. км.
2016 Chevrolet
132 тыс. км.
2020 Honda
81 тыс. км.
Вопрос?