и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Автогород – первый городской автосалон, который выкупает дорогие авто

26 Июня 2019 г.
Автогород – первый городской автосалон, который выкупает дорогие авто

Воспользуйтесь услугой выкупа – срочно продать свой автомобиль дорого! Мы создали максимальной удобный инструмент для продавцов, которых интересует выкуп дорогих автомобилей, которые хотят получить за свою машину максимально высокую цену. И мы это можем гарантировать! Наша компания поможет продать автомобиль класса «премиум», и вы получите за него до 95% его рыночной стоимости.

Интересует срочная продажа дорогих автомобилей? Прямо сейчас заполните онлайн форму или закажите обратный звонок. Уже сегодня мы проведём оценку и поможем найти покупателя.

Первый городской онлайн автосалон Автогород предлагает:

  • Максимально быстро узнать, сколько стоит ваш автомобиль;
  • Получить максимальную цену от покупателя;
  • Провести безопасную сделку;
  • Продать автомобиль любой марки и состояния всего за 10 минут.

Пока вы думаете, мы уже нашли покупателя для автовладельца, который обратился к нам всего час назад. Не упустите свой шанс «не продешевить» и дорого продать свой автомобиль.

Полностью решаем проблему продажи автомобилей класса «премиум»

Элитные автомобили, такие как спорт кары, раритетные авто, кабриолеты – это особенный сегмент авторынка. С одной стороны, они высоко ценятся на рынке, но с другой – не так просто найти покупателя. Если это не скупка автомобилей, которые стараются максимально сбить цену, что для продавца является абсолютно невыгодно.

Решение есть!

Первый городской автосалон поможет продать абсолютно любой автомобиль дорого! Нашими услугами уже воспользовались тысячи одесситов, которые смогли быстро, без лишней потери времени, средств и нервов найти покупателя. Одинаково быстро мы находим покупателей на ДЭУ и на элитные спорткары.

Как это работает?

  1. Оставляйте заявку на сайте или проведите онлайн расчёт стоимости вашего авто.
  2. Договоритесь о встрече с нашим эксперт оценщиком, который после осмотра авто назовёт его рыночную стоимость;
  3. Если вы не готовы ждать покупателя и деньги нужны срочно и прямо сейчас, вы можете продать автомобиль нам.

Решение всех организационных вопросов и переоформление документов – это полностью наша задача. Всё, что вам нужно – это подготовить полный комплект документов и ключей, и по итогу сделки получить деньги за свой автомобиль.

Это работает и гораздо проще, чем вы можете себе представить! И это реальный шанс избежать услуг перекупщиков, не тратить месяцы на поиск идеального покупателя через объявления в интернете и продать авто по хорошей цене.

Автогород – это самый дорогой выкуп авто! Мы работаем в ваших интересах и рассчитываемся за авто сразу после оформления сделки.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?