и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Bugatti выпускает альтернативу Chiron

02 Апреля 2019 г.
Bugatti выпускает альтернативу Chiron

Компания задумалась о том, чтобы создать автомобиль, который будет практичным и по карману покупателям. Он станет альтернативной версией гиперкара Chiron и будет предназначаться для ежедневных поездок. Не исключен вариант, что новая модель станет первым электрокаром Bugatti. Однако о сроках пока ничего не известно.

На данный момент ещё не поступало никакой информации о том, на какой платформе будет изготовлен автомобиль, также не известно о характеристиках силовой установки. Учитывая тот факт, что для ежедневных поездок скорость не имеет особенного значения (в отличие от гиперкара), то компания поставила задачу сохранить баланс между комфортом и динамикой.

На данный момент в линейку Bugatti входит только одна модель и это гиперкар Chiron. Его можно приобрести в трёх комплектациях: стандарт, спорт и Chiron Sport 110 ans Bugatti. Последняя комплектация имеет особенное оснащение и декор, чем отличается от двух других. И все они имеют восьмилитровый агрегат W16, мощностью в 1500 л.с. с крутящимся моментом в 1600 Нм.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?