и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Citroen представил концепт электрокара

25 Февраля 2019 г.
Citroen представил концепт электрокара

Citroen представил концепт электрокара

Электрический сити-кар может стать альтернативой скутеру и мотоциклам. И одна из его главных особенностей состоит в том, что для управления Ami One Concept в некоторых странах не нужно иметь водительское удостоверение.

Чтобы получить доступ к транспортному средству, нужно воспользоваться QR-кодом, а это означает, что пользование электрокаром возможно через каршеринговый сервис. Также производитель предлагает возможность сделать подписку на несколько месяцев или даже лет, которая включает предоставление парковочного места, технического обслуживания и зарядки.

Размеры электрокара отличаются своей компактностью. Его длина имеет 2,5 метра, а ширина – полтора метра. Весит автомобиль всего 425 кг. Чтобы полностью зарядиться, достаточно будет два часа времени.  В салоне водителя есть ниша с беспроводной зарядкой для смартфона. И ещё одна особенность модели – это открывающиеся навстречу друг другу двери.

Электромобиль проходит по классификации как мопед, поэтому за его руль уже могут сесть водители возрастом четырнадцать-шестнадцать лет. Максимальная скорость его составляет 45 км/ч, а запас хода 100 км.

Презентация сита-кара состоится в Женеве.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?