и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Эти электромобили самые ожидаемые в этом году!

16 Декабря 2020 г.
Эти электромобили самые ожидаемые в этом году!

2020 год был особенно щедр на электромобили легендарных производителей. В целом, за последние годы был замечен активный рост разработок электрокаров и нет такого производителя, который бы не включился в гонку за вниманием покупателей, расширив свою линейку новыми электрокарами по доступной цене.

Мы сделали для вас подборку тех автомобилей, которые в 2020 году были самыми ожидаемыми.

Ford Mustang Mach-E 

Надо сказать, что этот электрокар первый, выпущенный компанией. Автомобиль имеет виртуальную панель, мощную аудиосистему, а также два внушительных размеров багажника. Также модель может похвастаться подогревом руля и панорамной крышей.

Tesla Model Y

Визуально модель напоминает Model X, а точнее ее уменьшенную копию. Чтобы взять разгон в 100 км/ч, автомобилю понадобится всего 3,5 сек. Стоимость бюджетной версии авто составляет 39 тыс. долларов и если сравнивать с более ранними моделями, то видно что цена существенно ниже. Это можно объяснить тем, что компания перестала продавать авто через физические магазины.

Audi e-tron GT

Концепт электрокара повторяет серийную модель Audi A7. Зарядить авто можно двумя способами, используя систему беспроводной зарядки и кабель. Для отделки салона производитель использовал синтетические и переработанные виды материалов.

С уважением, Автогород.

 

 

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?