и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Где выгодно продать автомобиль? Только через Автогород

14 Мая 2019 г.
Где выгодно продать автомобиль? Только через Автогород

Продать автомобиль за 1 час и получить за него максимально высокую сумму? Это реально и в этом уже убедились тысячи одесситов. Потому что все они воспользовались предложением первого городского автосалона «Автогород»! Вы гарантированно сможете срочно и выгодно продать автомобиль любой марки, состояния и года выпуска. Никаких перекупщиков – только реальные покупатели, рыночные цены и выплата всей суммы на руки.

Причин, чтобы продать машину может быть сотни. Но не спешите идти к перекупщикам, чтобы продать им авто за копейки. Лучше разместите объявление на сайте первого городского автосалона «Автогород» и найдите покупателя, который предложит за него максимально высокую цену. Не хотите ждать? Проведите онлайн оценку авто и если цена вам подходит, мы купим ваш автомобиль в этот же день!

«Автогород» - это не просто удобный способ быстрой продажи это новая культура рыночных отношений, когда и продавец, и покупатель в максимально комфортных условиях заключают выгодную для обеих сторон сделку.

Как работает выгодная продажа авто?

  • Вам нужно подать заявку на сайте и договориться о встрече с оценщиком;
  • Оценщик после осмотра авто назовёт рыночную стоимость автомобиля;
  • Если озвученная цена вас устраивает, производим расчёт на месте и вы получаете всю сумму сразу.

И всё! Вам не нужно тратить время на общение с «потенциальными покупателями», бесконечно ездить на СТО за свой счёт и месяцами ожидать покупателя. Сегодня схема продажи упростилась в разы, поставив в приоритет интересы продавца.

Пока другие находятся в поиске, где выгодно продать автомобиль, вы уже знаете, что только через «Автогород»! Позвоните и договоритесь о встрече с оценщиком и получите за свой автомобиль до 95% его рыночной стоимости.

Поздравляем Вас с удачной сделкой!

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?