и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Гибридная модель Prius от Toyota получила полный привод

10 Декабря 2018 г.
Гибридная модель Prius от Toyota получила полный привод

В рамках мотор-шоу, которое, как обычно, проходило в Лос-Анжелесе, Toyota презентовала Prius. Обновлённая модель смогла похвастаться достаточно интересной дополнительной опцией, а именно полным приводом.

Дополнительный электромотор, который имеет мощность в 7,2 л.с., установлен на задней оси новой трансмиссии. Именно его работа позволяет автомобилю ускориться на самом старте. Когда авто достигнет десяти километров, он отключается и автомобиль становится переднеприводным.

Данная модель автомобиля имеет задний электромотор, необходимый для стабилизации или в случае проскальзывания передних колёс. Двигатель может включить скорость только до 69 км/ч, что явно говорит об ограничении диапазона скорости работы.

Что касается оснащения Prius, то автомобиль имеет 1,8-литровый атмосферник с мощностью в 96 л.с., электромотор спереди, вариатор и блок батареи. Если провести несложные подсчёты суммарной мощности агрегатов, мы получим цифру в 122 л.с.

И несколько слов про внутреннее и внешнее оснащение автомобиля. В салоне авто удобно разместился вертикальный экран мультимедийной системы размером в 11, 6 дюймов. А внешне Toyota Prius можно узнать по бамперу и новым фарам.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?