и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Гибридная версия Corolla от компании Toyota

04 Января 2019 г.
Гибридная версия Corolla от компании Toyota

В одном из салонов Лос-Анжелеса был презентован седан Corolla. Агрегат имеет суммарную мощность в 122 л.с., а также 1,8-литровый бензиновый мотор с четырьмя цилиндрами. Данная марка авто получила массу положительных откликов и смогла похвастаться особенными новинками. К примеру, под задним сидением авто  производитель расположил комплект никель металлогибридных аккумуляторов. В комплектацию входят два электро-мотора-генератора.

Седан оснащён гибридной силовой установкой и имеет три  режима езды: Эко, Нормал и Спорт. Именно благодаря последнему режиму двигатель может работать по максимуму, чтобы быстро ускориться. Эта модель примечательна тем, что имеет систему регенерации при торможении, что частично восполняет электроэнергию.

Но это ещё не весь список новинок. Среди прочего можно выделить пятнадцатидюймовые легкосплавные колёсные диски и вспомогательные системы Safety Sense. Эти системы оснащены системой предупреждения фронтальных столкновений, а также есть  адаптивный круиз-контроль. В отличие от других автомобилей Corolla имеет систему распознавания дорожных знаков.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?