и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Как быстро продать автомобиль: советы, которые работают

03 Мая 2019 г.
Как быстро продать автомобиль: советы, которые работают

Когда автовладелец планирует продать свой автомобиль, он готов слушать миллион советов, чтобы выбрать самый продуктивный. Особенно если стоит вопрос срочной продажи. Если послушать опыт тех, кто продал машину, то наибольшей популярностью пользуются всего несколько способов и только одни из них даёт нужный результат.

Советы по продаже автомобиля

Способ №1. Продать своими силами

Можно, конечно, попытаться продать авто самостоятельно: поместить объявление в интернете или ездить на авторынки. Вы должны быть готовы к постоянным звонкам от неизвестных (не всегда адекватных) людей, в сотый раз описывать авто, ездить на СТО, скорее всего, за свой счёт и выслушивать предложения о покупке вашей машины практически за бесценок.

Вы можете продать авто таким вот способом, однако это может произойти не так скоро, как бы вам этого хотелось. Поэтому если остро стоит вопрос срочной продажи, нужно искать другие способы.

Способ №2. Продайте свой автомобиль за 1 день, сделав это через первый городской автосалон «Автогород»!

«Автогород» в разы упрощает процесс продажи и в этом уже убедились сотни одесситов. Нет ничего более простого, чем оценить автомобиль и поместить объявление о его продаже. Заинтересованные покупатели будут предлагать своим ставки за вашу машину, поэтому всегда высокий шанс продать его как можно дороже.

Чем ещё выгоден этот способ?

  • Мы проведём оценку авто за 15 минут;
  • Вы можете воспользоваться услугой оценка авто онлайн;
  • Вы продадите свой автомобиль дорого и в день, когда к нам обратились.

Когда нужно срочно продать автомобиль, нет времени слушать советы, нужно – действовать, использовав проверенные способы. И самый результативный – это воспользоваться услугой первого городского автосалона «Автогород».

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?