и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Как подготовить автомобиль к весне?

15 Апреля 2020 г.
Как подготовить автомобиль к весне?

А нужно ли это делать вообще? Что касается подготовки автомобиля к зиме, то все понимают, что это нужно делать, чтобы обезопасить себя, пассажиров и саму машину. А вот к подготовке авто перед весной мало кто подходит ответственно.

Однако мы рекомендуем обратить внимание на следующие моменты.

  1. Тормозная система

Элементы тормозной системы за зиму могу получить повреждения. Чтобы весной не возникло на дороге неприятных сюрпризов, проверьте прокладки, тормозные диски и трубки. И обязательно проверьте герметичность, чтобы избежать малейших протеканий.

  1. Подвеска

Самое лучшее решение – это отвезти автомобиль на СТО, но если вы действительно умеете, можете проверить ходовую самостоятельно. И если будут какие-то трещины или узлы, её нужно будет заменить.

  1. Двигатель

Двигатель – это сердце любого автомобиля, и перед весной лучше его хорошо осмотреть и помыть, но в первую очередь, проверит нет ли протечки. Если у вас залито не всесезонное масло, то его нужно будет заменить.

  1. Внешний вид автомобиля

Автомобиль после зимы обязательно нужно помыть и лучше это поручить профессионалам, которые приведут авто в порядок при использовании профессиональных средств.

Берегите свой автомобиль и он прослужит вам исправно долгие годы!

С уважением, Autogorod.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?