и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Как продать автомобиль в Одессе без рисков?

22 Марта 2019 г.
Как продать автомобиль в Одессе без рисков?

Мало какой одессит сегодня верит рекламе. Да и Вы сами, решив продать свой автомобиль, также к ней будете относиться с недоверием. Но жизнь есть жизнь, поэтому от ситуации, когда нужно срочно продать авто не застрах ован никто. Чтобы избежать рисков и найти оптимальный способ продажи, предлагаем рассмотреть возможные варианты.

  • Вариант №1. Подать объявление в интернете или газету.

Чтобы не тратить время на «пустые» телефонные разговоры, при размещении объявления обязательно укажите город. Однако когда стоит вопрос срочной продажи, то этот вариант окажется для вас бесполезным, потому как по статистике продажа авто через объявления занимает в среднем от трёх недель. Что кажется невероятно долгим процессом, особенно если сравнивать с автовыкупом Автогород, где сделку можно заключить в течение одного дня.

Сотрудничество с компанией Автогород – это гарантия продажи авто и отсутствие риска остаться без денег и без машины. У нас более чем 10-тилетний опыт работы на украинском рынке выкупа авто в Одессе и безупречная репутация.

  • Вариант №2. Продать автомобиль через комиссионный магазин

И сразу предупреждение – комиссионные магазины не принимают автомобили после ДТП. Речь о быстрой продаже также идти не может. Более того, такие магазины обычно берут за свои услуги плату, сумма которой станет для вас сюрпризам, при том не очень приятным.

В то время как Автогород выкупит ваш автомобиль всего за 1 день и предложит цену, не менее 90% её рыночной стоимости. И это без каких-либо дополнительных оплат за услуги компании. Вы согласны, что это отличный вариант, особенно если  вам нужно внести залоговую сумму за покупку нового авто в кредит?

  • Вариант №3. Продать автомобиль на авторынке. А точнее, попытаться продать

Первое что вам нужно знать, что нет никакой гарантии, что кто-то купит ваш автомобиль. Разве только по истечении нескольких недель или даже месяцев. Поэтому всё равно придётся обратиться в компанию, которая гарантирует срочную продажу. Автогород – это реальная возможность продать автомобиль в день обращения.

Как показывает практика и опыт, услуга выкупа автомобиля в Одессе через Автогород – это реальный шанс продать автомобиль, сделать это быстро и получить за него хорошую сумму денег. Без рисков и переплат.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?