и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Купили б/у машину? О следующих дефектах переживать не стоит!

30 Декабря 2020 г.
Купили б/у машину? О следующих дефектах переживать не стоит!

Обычно владельцы автомобиля не продают своего железного, не имея для этого веских причин. И хотя многие думают, что на рынке б/у машин представлен только некачественный товар, на самом деле это не так. И если хорошо поискать, то можно приобрести автомобиль с пробегом по очень хорошей цене.

Сегодня мы расскажем о том, как вы можете защитить себя, если решите купить автомобиль на вторичке.

Не стоит пугаться наличия старых фильтров или черного масла в системе. Это будет, наоборот, говорить о том, что машину не готовили специально к продаже, прикрыв какие-то проблемы.

Когда будете проводить диагностику автомобиля, важно обращать внимание на силовые агрегаты, коробку передач и подвеску.

Треснутое стекло - это тоже не большая проблема. Если на лобовом стекле имеются дефекты, то это не тоже отказаться от покупки машины, единственное, она не должна находиться напротив сидения водителя.

Помутневшие фары - тоже не стоят переживаний. Во-первых, от этого внешний вид авто не ухудшается, а во-вторых, фары можно отполировать самостоятельно. На рынке поддержанных автомобилей часто можно встретить авто после ДТП, после которых на машине могут остаться царапины. Но об это тоже не нужно переживать, если, конечно же, это неглубокие дефекты на кузове. Самым первым в машине подвергается износу салон, однако дефект на пластике или растянутая ткань не должны стать причиной для претензий продавцу.

Покупая б/у автомобиль, вам точно не нужно переживать по поводу вышеперечисленных дефектов, потому как они легко и недорого устранимы.

С уважением, Автогород.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?