и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Названы 3 самые комфортные и надежные внедорожники

27 Ноября 2020 г.
Названы 3 самые комфортные и надежные внедорожники

Кто не мечтает иметь надежный и комфортный внедорожник? Но высокая цена часто не позволяет осуществить долгожданную покупку.

Однако всегда есть возможность стать счастливым обладателем хорошего автомобиля высокого качества, если отдать предпочтение подержанной модели. Автоспециалисты составили список самых комфортных и при этом самых надежных внедорожников б/у, среди которых вы точно найдете интересный вариант.

2014 Honda CR-V. Эта модель считается одной из самых популярных. Вместительная и удобная, она ко всему имеет большое количество мест для удобного хранения вещей. Автомобиль даже при перепродаже не очень теряет в цене, но желающих его купить от этого не становится меньше.

Toyota RAV4 2014. Удобный салон, экономичный четырехлитровый двигатель, безупречная репутация, а также высокая степень надежности - все это сделало модель одной из самых популярных среди внедорожников.

Toyota Venza 2015. Если комфорт для вас на первом месте, но при этом вы хотите ощутить максимальный комфорт, но при этом не потерять в надежности, обратите внимание на Venza. Места в ней столько, что с комфортом может разместиться несколько человек.

С уважением, Автогород

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?