и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Новая Mazda3 уже в Украине

12 Июля 2019 г.
Новая Mazda3 уже в Украине

Официально! Автомобиль нового поколения Mazda3 уже в Украине! Предлагаем разобраться в самых главных вопросах – что представляет собой данный автомобиль, в каких версиях он поступил на рынок и за сколько можно купить эту роскошь.

Mazda3 – это автомобиль четвёртого поколения. Даже при сохранении визуальной стилистики, он стал ещё более элегантным и даже предлагает потенциальным покупателям больше, чем это может показаться на первый взгляд.

Результатом работы инженеров японской компании стали перекроенные шасси, кузов и силовые агрегаты. Кроме этого модель может похвастаться такой новинкой как система комфорта и безопасности. У силовой структуры кузова появились закольцованные наборы усилителей, протянутые в разных направлениях. Также появились новые элементы, которые хорошо гасят энергию удара.

Кроме этого производитель изменил геометрию подвесок и добавили новые втулки. Это положительным образом отразилось на точности и линейности откликов автомобиля. Но самое главное, Mazda3 может похвастаться новой системой контроля вертикальной загрузки колёс, которые работают в паре с технологией G-Vectoring Control Plus. Благодаря этому водитель с пассажирами может чувствовать себя в полной безопасности, но также и получать максимум удовольствия от вождения.

Украинцы могут купить новую Mazda3 в кузове седан и хэтчбек. Производитель предложил два мотора – 1,5-литровый бензиновый с мощностью в 120 лошадиных сил и 1,8-литровый дизельный с модщностью 116 л.с, причём оба только с шестьюступенчатыми автоматическими коробками передач.

За автомобиль с бензиновым мотором производитель просит 675 900 грн., и за дизельный – 755 900 грн. За авто средней комплектации покупателю придётся выложить от 729 900 грн., а за топовую модель – 839 900 грн.

С уважением Первый интернет автосалон Автогород!

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?