и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Новый кроссовер для Европы от Kia

12 Октября 2018 г.
Новый кроссовер для Европы от Kia

Готовьтесь встречать новый кроссовер Niro от компании Kia. Это европейская версия электрического кроссовера, который будет презентован уже в октябре 2018 года в рамках Парижского автосалона. Называться авто будет как e-Niro и купить его можно будет в этом году.

Для создания новой модели была использована платформа гибридного Niro, презентация которого была в 2016 году. Что касается силовой установки, то она была позаимствована у Hyundai Ioniq Electric.

Запасах хода данной модели – 485 км, что указывает на больше возможности европейской модификации авто. Достаточно будет 54 минуты, чтобы зарядить аккумулятор на 80%. Правда для этого нужно использовать стакиловаттную систему быстрой зарядки.

Крутящийся момент составляет 395 Нм, а отдача электродвигателя – 204 л.с. За 7,8 секунд авто возьмёт разгон до ста километров в час.

Для удобства водителя производитель внедрил в новую версию кроссовера ряд помощников, а именно несколько функций.  В автомобиль была установлена система помощи, когда автомобиль выезжает с парковки задним ходом. Также производитель установил систему, предотвращающую фронтальные столкновения.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?