и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Перекупы авто – это метод продажи авто уже не работает

31 Октября 2019 г.
Перекупы авто – это метод продажи авто уже не работает

Перекупы авто – это метод продажи авто уже не работает! Хотите выгодно продать автомобиль? Поручите это «Автогороду»!

Когда автовладелец решает продать свой автомобиль и подаёт объявление о продаже, первыми, кто выходит с ним на связь – это авто перекупщики. Это люди, которые на законных основаниях занимаются покупкой и перепродажей автомобилей. Но этот способ имеет массу подводных камней, о которых стоит знать.

Что нужно знать о перекупщиках автомобилей?

Ещё несколько лет назад этот способ был единственно возможным, чтобы продать свой автомобиль как можно быстрее. Раньше даже существовала специальная база перекупщиков, где автовладелец мог подобрать потенциального покупателя.

К сожалению, нет никакой статистики, которая бы показала, сколько честных людей среди всех перекупщиков. Главная их особенность в том, что они могут быстро и грамотно оценить машину и также быстро её выкупить. Но обычно на таких сделках продавец теряет от 5 до 20% рыночной стоимости авто.

Как будет происходить общение с перекупщиками?

Задача этих людей – сделать так, чтобы цена на автомобиль была снижена, и они будут использовать все психологические приёмы. А в этом они, надо сказать, настоящие специалисты. Продавцу, то есть вам, нужно держаться стойко, особенно если вы являетесь первым владельцем автомобиля. Но если до вас были и другие владельцы, и перекупщики узнают об это, то они будут использовать все средства убеждения, и велика вероятность, что продавец пойдём им на уступки.

После осмотра авто, они могут заявить о том, что машина битая и при этом укажут на те места, где по их мнению, нанесена не заводская краска. Обычно они работают с подставными лицами, которые выдают себя за механика или же предлагают поехать в СТО, с которым они сотрудничают. Задача таких СТО – завысить стоимость ремонта и или покраски машины.

Какие есть способы продать свой автомобиль без участия перекупщиков?

Перекупщики и сайты перекупов – это не единственная возможность быстро продать свой автомобиль. Сегодня в Одессе работает уникальный сервис, первый интернет автосалон «Автогород».

Почему нужно выбрать «Автогород»?

  • 1 минута, чтобы узнать реальную стоимость автомобиля.
  • Реальный шанс купить/продать автомобиль сегодня!
  • Честная оценка автомобиля!

С нашей помощью вы можете продать машину в два способа: продать автомобиль нам или поручить нам поиск покупателя для авто.

Как это работает?

Если вам нужно продать автомобиль и сделать это как можно быстрее, позвоните нам и договоритесь о встрече с эксперт оценщиком. В удобное для вас время он приедет, проведёт техосмотр авто и назовёт реальную рыночную стоимость. Если вам подошла цена, вы можете продать машину нам и получить всю сумму в этот же день.

Если вы готовы немного подождать с продажей, мы найдём покупателя на ваш автомобиль по цене, которая вам подходит.

На одесском рынке мы работаем уже несколько лет и за это время мы получили репутацию надёжной компании, которая имеет сотни положительных отзывов от довольных клиентов. Мы работаем честно и быстро и в приоритет ставим интересы наших клиентов.

Будем ждать вашего звонка и готовы помочь продать ваш автомобиль дорого!

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?