и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Подбор автомобиля с помощью первого интернет-автосалона «Автогород»

07 Августа 2019 г.
Подбор автомобиля с помощью первого интернет-автосалона «Автогород»

Для всех кто хочет быстро и легко купить проверенный автомобиль, мы разработали новую услугу «Автоподбор». Наши эксперты всегда готовы оказать вам поддержку, независимо от того, проживаете ли вы в Одессе или другом городе Украины.

Оцените преимущества нашей помощи

  1. Оперативно реагируем на ваш запрос. Вы знаете, что автомобили в хорошем состоянии продаются очень быстро, да и не часто можно встретить на рынке по-настоящему хорошую машину. Но наши специалисты проводят постоянный мониторинг рынка, фиксируя интересные предложения, которые сразу же отравляются клиентам.
  2. Проводим тщательную диагностику и сообщаем клиенту на 100% правдивую информацию. Специалисты «Автогорода» проверяют целостность и покрытие кузов, диагностируют работу ходовой и двигателя, определяют, в каком состояние находится салон, то есть проводят первичный осмотр автомобиля.
  3. Называем выгодную для клиента цену авто. Благодаря большой базе данных мы имеем возможность предложить нашим клиентам возможность купить авто по самой выгодной цене, которая определяется по его состоянию.
  4. Обеспечиваем юридическое сопровождение. Перед такой важной покупкой важно узнать его «историю» и юридически проверить, чем и занимаются наши юристы.
  5. Конфиденциальность – гарантируем! С самого начала нашего сотрудничества и до конца сделки вы убедитесь в том, что с нами удобно, комфортно и безопасно работать.

Конечно, вы можете купить б/у автомобиля самостоятельно, что на первый взгляд может показаться вполне несложной задачей. И действительно, на рынке можно  найти столько машин, что можно брать и покупать. И вы уже почти готовы дать задаток. Но не спешите! В 99 случаях из 100 – это риск!

За красивым рекламным описанием и внешним видом может скрываться автомобиль, на который в будущем вы будете тратить колоссальные суммы денег, как на топливо, так и на ремонт. Да, вам обещали «небитую» машину, которое на самом деле имеет большую историю. Будьте осторожны!

Хотите купить авто с пробегом, чтобы не разочароваться в своём выборе и сделать это как можно быстрее и безопасно?

Поручите эту работу специалистам первого городского интернет-автосалона «Автогород». Мы подберём для вас авто нужной марки, пробега, цвета и других характеристик.

Наша команда сделает для своих клиентов:

  • Поможем определить реальный бюджет автомобиля, согласно вашим пожеланиям и предложениям.
  • Подберём подходящий вариант, используя все доступные ресурсы.
  • Предоставим клиенту подробный отчёт о состоянии автомобиля на основании проведённого нами первичного осмотра.
  • По желанию клиента сделаем подробный фото- и видеоотчёт.
  • Отправим автомобиль на диагностику в независимое СТО.
  • На основании полученных данных получим лучшую цену за машину, которая будет в ваших интересах.
  • Автомобиль подошёл? Мы поможем вам переоформить машину быстро и безопасно при полном сопровождении.

Покупайте проверенные автомобиль! Сделайте это легко и быстро с помощью команды «Автогорода» - первого городского интернет-автосалона, который специально для этого предлагает воспользоваться услугой «Автоподбор»!

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?