и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Предпродажная подготовка авто: как увеличить стоимость автомобиля?

29 Июля 2019 г.
Предпродажная подготовка авто: как увеличить стоимость автомобиля?

Чтобы подороже продать свою машину, нужно придать ей товарный вид, поэтому самое время приступать к предпродажной подготовке. Это мероприятия, которые при совсем незначительных финансовых затратах помогут увеличить рыночную стоимость вашего автомобиля. Предпродажной подготовкой авто в Одессе занимается масса компаний, которые предлагают почистить салон, отремонтировать и отполировать кузов и решить ещё массу вопросов. За что хвататься, а вот на что не стоит тратить время и деньги, мы расскажем в этой статье.

Предпродажная подготовка: общие принципы

В чём суть подготовки? Нужно потратить денег меньше, чем создаться добавленная цена машины. К примеру, обычно при продаже полная покраска не окупается, но вот полировка – практически всегда. Перешивать салон не нужно, но сделать химчистку очень даже оправданно.

С минимальными вложениями – произвести максимум впечатления:

  • Отполируйте авто с нанесением защитного слоя.
  • Сделайте глубокую химчистку салона.
  • Почистите и помойте двигатель.
  • Отполируйте фары, фонари и другие световые приборы.

Подготавливаем кузов

Когда будете продавать машину, у вас  могут возникнуть самые неожиданные проблемы, связанные с внешним видом. Это может быть неприятный запах в салоне или пятна на коврике. Но вы должны помнить о том, что именно то, как выглядит авто внешне и в каком состоянии находится салон, будет создавать первое и самое главное впечатление, поэтому нужно постараться.

Именно внешний вид кузова формирует у покупателя первое впечатление об автомобиле. Помните, что нельзя дважды произвести первое впечатление, поэтому нужно постараться.

  • Полируем кузов и фары

Это поможет избавиться от жёлтого налёта, который может появляться со временем на всех автомобилях.

Многие компании в Одессе предлагают услугу предпродажной подготовки автомобиля по вполне приемлемым ценам. И не стоит на этом экономить, так как только профессионал сможет придать вашему автомобилю «товарный» вид и все вложения полностью оправдают себя при продаже авто.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?