и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Продайте свой автомобиль уже сегодня

16 Августа 2019 г.
Продайте свой автомобиль уже сегодня

Первый городской онлайн автосалон «Автогород» – гарантия продажи и лучшей цены.

Существует несколько способов, как продать машину, но все они не годятся, когда сделать это нужно быстро. Так было до того момента, пока на украинском рынке не появился сервис по продаже автомобилей «Автогород». Это самый проверенный и гарантированно работающий способ быстро продать машину, новую и б/у, любого года и состояния. Сделка заключается в рекордно короткие сроки и продавец, то есть вы, получаете на руки сразу всю сумму.

Компания «Автогород» осуществляет комплексное обслуживание клиентов, включая такие услуги:

Когда автовладельцу нужно быстро продать машину, он точно знает, что с «Автогородом» это реально! Наш сервис – это выгодная альтернатива всем существующим способам продажи авто, которые, к сожалению, не могут удовлетворить запросы продавцов. Одни из них занимают много времени, что в итоге приводит к снижению стоимости авто примерно от 30 до 70% ниже от первоначальной суммы. А другие, по типу скупки, помогают решить проблему со временем, но с колоссальной потерей денег.

Компания «Автогород» создала способ, как продать машину быстро с минимальной потерей времени и денег. Мы помогаем продавать автомобили после ДТП, нерастаможенные, не на ходу и многие другие.

Хотите прямо сейчас узнать, за сколько мы купим ваш автомобиль? Позвоните по телефону или оставьте заявку на сайте.

Мы следим за своей репутацией и предлагаем выгодные условия клиентам. Каждая сделка заключается на прозрачных условиях по официальному договору. Вам не придётся ждать выплату за автомобиль недели и месяцы – полный расчёт вы получите сразу после переоформления. То есть в целом сделка о продаже вашего автомобиля может занять не больше одного дня.

Заручитесь поддержкой сервиса «Автогород» и продайте свой автомобиль уже сегодня!

Многие клиенты обращаются к нам повторно, продавая с нашей помощью по два-три автомобиля. И в этом нет ничего удивительного, потому что за свой автомобиль они получают высокую оценочную стоимость и могут не ждать, когда появится идеальный покупатель.

Срочный выкуп авто по справедливой цене – всё это «Автогород». Мы поможем вам продать свой автомобиль быстро и получить за него хорошие деньги!

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?