и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Скоро выйдет юбилейный ретро-спидстер Porsche

09 Июля 2018 г.
Скоро выйдет юбилейный ретро-спидстер Porsche

Прошло 70 лет с того самого дня, когда компания Porsche выпустила в мир первый спортивный автомобиль. Это событие не могло пройти незамеченным, поэтому был подготовлен концепт-кар 911 Speedster.

Porsche 911 получился стилизованным под исторический 356 1500 Speedster. Однако без новшеств не обошлось. Так новая модель может похвастаться выпуклой крышкой-пузырём за сиденьем, а вот рамку лобового стекла решили сделать короче.  4-литровая «рядная шестёрка» способна развить скорость более пятисот лошадиных сил. Но это ещё не все её достижения – она с лёгкостью может раскрутиться до 9 тыс. оборотов в минуту.

Новая модель стала результатом работы специалистов центра Porsche Motorsport. Инженеры решили снизить вес, поэтому в новой модели не будет некоторых деталей: аудиосистемы, климатической установки и спутникового навигатора. Из 911 Carrera 4 Cabriolet был взят кузов. Однако для крыльев, крышки моторного отсека и багажного отделения был использован карбон.

911 Speedster будет помещён в музей компании, который, как мы знаем, находится в Цуффенхаузене. Говорят, что этот суперкара выйдет на рынок, однако тираж будет совсем небольшим.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?