и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Срочно продам авто в связи с переездом

03 Сентября 2019 г.
Срочно продам авто в связи с переездом

Планируете переезд, но нет возможности (да и необходимости) взять свой автомобиль? С этой проблемой вам поможет справиться первый городской автосалон «Автогород». Нам понадобится всего один день, чтобы найти покупателя для вашей машины и продать её по хорошей цене. Обратившись к нам с задачей срочно продать авто в связи с переездом, вы всегда можете рассчитывать на быстрое заключение сделки.

Вы можете уже узнать, сколько стоит ваш автомобиль, заполнив онлайн форму или позвонив нам по телефону. Всего 3 минуты и вы будете знать его текущую рыночную стоимость.

Сервис «Автогород» - это:

  • 24/7 поддержка онлайн;
  • Выкуп автомобиля в день обращения;
  • Оформляем все документы;
  • Расчёт – сразу.

Если вам срочно нужно продать машину, но вы не хотите потерять в деньгах, если у вас нет времени искать идеального покупателя и продавать машину дёшево перекупщикам – «Автогород» поможет заключить сделку, выгодную для вас. И сделать это всего за 1 день.

Желающих купить ваш автомобиль очень много! И по нашей базе уже есть как минимум три потенциальных покупателя. Вам интересно, сколько они предложат за ваш автомобиль? Звоните нам!

«Автогород» - это срочный выкуп б/у автомобилей в Одессе

Как правило, когда человек едет за границу на ПМЖ или длительное время, то в редких случаях он берёт туда свой автомобиль. Самый оптимальный вариант – это продать его. Но как обычно переезд итак занимает много сил и времени, поэтому нет никаких ресурсов заниматься продажей самостоятельно.

Срочный интернет автосалон «Автогород» - это удобный инструмент для продавцов автомобилей

За долгие годы работы на автомобильном рынке позволили нам создать максимально эффективный инструмент продажи, ориентируясь на пожелания как покупателей, так и продавцов.

Главные наши преимущества:

  • Вы сможете быстро узнать, сколько стоит ваш автомобиль;
  • Вы получите максимальную цену от покупателя;
  • Мы гарантируем честную и безопасную сделку;
  • Это кажется нереальным, но вы сможете продать свою машину всего за 10 минут.

Всё что вам нужно сделать, это подать заявку и договориться о встрече с нашим оценщиком, который приедет и сделает техосмотр вашего авто и на основании полученных данных назовёт его рыночную стоимость. Если цена вам подойдёт сразу, вы можете продать авто нам, а если у вас есть время и вы хотите получить больше, вы можете продать его через наш сервис другим заинтересованным покупателям.

В любом случае «Автогород» - это то самое решение, когда надо в связи с переездом срочно подать авто, с минимальной потерей временем и по максимально высокой цене.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?