и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

Toyota добавила гибриду Prius полный привод

11 Марта 2019 г.
Toyota добавила гибриду Prius полный привод

Крупнейшая японская корпорация Toyota презентовала новую версию гибрида Prius, купить который можно будет на рынке Европы. Благодаря рестайлингу автомобиль стал обладателем  опциональной системы полного привода. Надо сказать, что это опция уже была у концерна, правда, купить её можно было только на японском рынке.

Обновлённая модель Тойоты может похвастаться массой интересных новинок. В первую очередь, производитель улучшил бамперы, фары головного света и поработал над задними фонарями,  колёсными дисками и салоном.

Автомобиль оснастили новыми передними сидениями и центральной консолью, которая получила платформу беспроводной зарядной системы большего размера.

Среди новинок Toyota Prius можно отметить дополнительный электрический двигатель на задней оси. Его особенность в том, что он может который может начать работу на старте с места на скорости до десяти километров в час. Если сцепление с дорогой плохое (об этом скажет электроника), то благодаря вспомогательному агрегату будут приведены в движение здание колёса на скорости до семидесяти километров в час.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?