и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

У Audi Q7 появился конкурент

21 Декабря 2018 г.
У Audi Q7 появился конкурент

Недавно в Лос-Анджелесе прошла презентация серийного кроссовера Aviator от компании Lincoln. Новый автомобиль занял всего на одну ступень ниже Navigator  и уже говорят о том, что он станет достойным конкурентом таким автомобилям как Volvo XC90, Mercedes-Benz GLE и Audi Q7.

Если вы помните одноимённый концепт-кар, презентация которого состоялась весной 2018 года в ньй-йоркском автосалоне, то визуально Lincoln Aviator вас ничем не удивит, так как выполнен он в одном силе с заявленной моделью. Тем не менее, новинка получила некоторые интересные отличия в виде светодиодных головных фар и массивной решётки радиатора. Также авто имеет тонкие задние фонари, которые производитель объединил цельной горизонтальной полосой stop-сигнала.

Автомобиль будет продаваться с задним и полным приводом. Автомобиль оснастили трёхлитровым шестицилиндровым агрегатом, который имеет две турбины. Мощность мотора составляет 400 л.с., крутящийся момент – 542 Нм. 10-ти ступенчатый автомат работает на пару с двигателем.

Автомобиль может двигаться как на двигателе внутреннего сгорания, так и просто на электротяге. Это вся информация, которая известна о гибриде, потому что компания держит другие подробности в строжайшем секрете.

Футбольная команда "Автогород"
При перевозке детей теперь значение имеет не возраст, а рост ребенка
Компанія Apple запатентувала “розумне” освітлення салону авто
2017 Renault Sandero
115 тыс. км.
Вопрос?