и получите консультацию по работе автоцентра выкупа автомобилей

У Audi Q7 появился конкурент

21 Декабря 2018 г.
У Audi Q7 появился конкурент

Недавно в Лос-Анджелесе прошла презентация серийного кроссовера Aviator от компании Lincoln. Новый автомобиль занял всего на одну ступень ниже Navigator  и уже говорят о том, что он станет достойным конкурентом таким автомобилям как Volvo XC90, Mercedes-Benz GLE и Audi Q7.

Если вы помните одноимённый концепт-кар, презентация которого состоялась весной 2018 года в ньй-йоркском автосалоне, то визуально Lincoln Aviator вас ничем не удивит, так как выполнен он в одном силе с заявленной моделью. Тем не менее, новинка получила некоторые интересные отличия в виде светодиодных головных фар и массивной решётки радиатора. Также авто имеет тонкие задние фонари, которые производитель объединил цельной горизонтальной полосой stop-сигнала.

Автомобиль будет продаваться с задним и полным приводом. Автомобиль оснастили трёхлитровым шестицилиндровым агрегатом, который имеет две турбины. Мощность мотора составляет 400 л.с., крутящийся момент – 542 Нм. 10-ти ступенчатый автомат работает на пару с двигателем.

Автомобиль может двигаться как на двигателе внутреннего сгорания, так и просто на электротяге. Это вся информация, которая известна о гибриде, потому что компания держит другие подробности в строжайшем секрете.

Які авто найскладніше продати?
Що впливає на вартість вашого автомобіля при оцінці: повний перелік факторів
ТОП-7 причин, чому вам можуть відмовити у продаж авто через автомайданчики
2016 Land Rover Range Rover Evoque
157 тыс. км.
2017 Ford Focus
150 тыс. км.
2019 Audi Q8
64 тыс. км.
2016 Land Rover
157 тыс. км.
2017 Ford
150 тыс. км.
2019 Audi
64 тыс. км.
Вопрос?